• Выборы в Липецкий городской Совет депутатов. Итоги

    В Единый день голосования, 13 сентября, прошли выборы в Липецкий городской Совет депутатов VI созыва

    Выборы проходили по 36 одномандатным округах. В выборах участвовали кандидаты от партий «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Новые люди», «Справедливая Россия», Пенсионеров за социальную справедливость» и 26 самовыдвиженцев.

    Итог - по 34 округам победили кандидаты от "Единой России", еще по одному округу у партии "Справедливая Россия" и у партии Пенсионеров.

    Все избранные депутаты:

    • округ № 1 - Александр Кулаков, "Единая Россия"
    • округ № 2 - Сергей Сазонов, "Единая Россия"
    • округ № 3 - Олег Косолапов, "Единая Россия"
    • округ № 4 - Василий Литовкин, "Единая Россия"
    • округ № 5 - Елена Чернышова, "Единая Россия"
    • округ № 6 - Игорь Крутских, "Единая Россия"
    • округ № 7 -Светлана Бессонова, "Единая Россия"
    • округ № 8 - Ольга Прокопенко, "Единая Россия"
    • округ № 9 - Михаил Русаков, "Единая Россия"
    • округ № 10 - Михаил Селезнев, "Единая Россия"
    • округ № 11 - Андрей Выжанов, "Единая Россия"
    • округ № 12 - Евгения Донских, "Единая Россия"
    • округ № 13 - Владимир Гугнин, "Единая Россия"
    • округ № 14 - Станислав Полосин, "Единая Россия"
    • округ № 15 - Екатерина Пинаева, "Единая Россия"
    • округ № 16 - Вера Урываева, "Единая Россия"
    • округ № 17 - Александр Кофанов, "Единая Россия"
    • округ № 18 - Игорь Подзоров, "Единая Россия"
    • округ № 19 - Николай Двугрошев, "Единая Россия"
    • округ № 20 - Владимир Дятчин, "Единая Россия"
    • округ № 21 - Андрей Захаров, "Единая Россия"
    • округ № 22 - Кирилл Ерихов, "Единая Россия"
    • округ № 23 - Александр Мишин, "Единая Россия"
    • округ № 24 - Светлана Рассказова, "Единая Россия"
    • округ № 25 - Евгений Павлов, "Единая Россия"
    • округ № 26 - Роман Баранов, "Единая Россия"
    • округ № 27 - Владислав Аленин, "Единая Россия"
    • округ № 28 - Дмитрий Гладышев, "Единая Россия"
    • округ № 29 - Дмитрий Погорелов, "Единая Россия"
    • округ № 30 - Андрей Иголкин, "Единая Россия"
    • округ № 31 - Александр Афанасьев, "Единая Россия"
    • округ № 32 - Станислав Каменецкий, "Единая Россия"
    • округ № 33 - Борис Понаморёв "Единая Россия"
    • округ № 34 - Светлана Тюнина, «Справедливая Россия»
    • округ № 35 - Яськова Людмила, партия Пенсионеров
    • округ № 36 - Алексей Харин "Единая Россия"

    О Липецком городском Совете депутатов (с 1994) - липецкий-край.рф/wiki/l/5530

    Липецкий городской Совет депутатов VI созыва - липецкий-край.рф/wiki/l/5657

    Reply Follow