• Кандидаты в Липецкий городской Совет депутатов VI созыва

    Представляем зарегистрированных кандидатов в Липецкий городской Совет депутатов VI созыва.

    О Липецком городском Совете депутатов (с 1994) - липецкий-край.рф/wiki/l/5530

    Липецкий городской Совет депутатов VI созыва - липецкий-край.рф/wiki/l/5657

    Все зарегистрированные кандидаты по 36 одномандатным округам:

    • Округ № 1
      • Кулаков Александр Николаевич 07.08.1960, действующий депутат горсовета, выдвинут "Единой Россией"
      • Селезнев Александр Викторович 06.09.1964, выдвинут КПРФ
      • Селиванов Евгений Андреевич 07.01.1948, выдвинут партией Пенсионеров
      • Рыбин Николай Михайлович 28.04.1966, выдвинут "Справедливой Россией"
      • Шкатов Андрей Викторович 27.01.1990, выдвинут ЛДПР
    • Округ № 2
      • Здобников Александр Юрьевич 28.06.1990, выдвинут "Справедливой Россией"
      • Кузнецов Иван Алексеевич 09.09.1983, выдвинут партией Пенсионеров
      • Попов Никита Юрьевич 13.12.1991, выдвинут ЛДПР
      • Сазонов Сергей Васильевич 08.01.1971, действующий депутат горсовета, выдвинут "Единой Россией"
      • Скороход Владислав Владимирович 18.07.1970, выдвинут КПРФ
    • Округ № 3
      • Косолапов Олег Владимирович 28.11.1974, выдвинут "Единой Россией"
      • Крутых Ольга Вячеславовна 01.07.1977, самовыдвижение
      • Старцева Алина Владимировна 29.09.1973, действующий депутат горсовета, выдвинут КПРФ
      • Яблоновский Анатолий Анатольевич 09.09.1992 , выдвинут ЛДПР
    • Округ № 4
      • Боровков Виктор Алексеевич 10.06.1950, выдвинут партией Пенсионеров
      • Дьяконов Константин Васильевич 17.10.1985, выдвинут ЛДПР
      • Качарин Станислав Сергеевич 04.08.1983, выдвинут КПРФ
      • Литовкин Василий Алексеевич 13.08.1961, действующий депутат горсовета, выдвинут "Единой Россией"
    • Округ № 5
      • Власов Сергей Алексеевич 16.01.1969, выдвинут ЛДПР
      • Логинов Вадим Сергеевич 29.07.1983, выдвинут партией Пенсионеров
      • Логинов Юрий Вячеславович 06.04.1990, выдвинут КПРФ
      • Тимирязев Данил Альбертович 25.10.2000, выдвинут "Справедливой Россией"
      • Чернышова Елена Николаевна 22.02.1980, выдвинут "Единой Россией"
    • Округ № 6
      • Бондарева Анна Владимировна 29.08.1985, выдвинут партией Пенсионеров
      • Ворошнин Никита Валерьевич 11.03.1994, выдвинут КПРФ
      • Давыдкина Надежда Борисовна 18.01.1966, выдвинут "Справедливой Россией"
      • Зачиняев Максим Сергеевич 11.02.1986, выдвинут ЛДПР
      • Крутских Игорь Николаевич 07.04.1954, действующий депутат горсовета, выдвинут "Единой Россией"
    • Округ № 7
      • Бессонова Светлана Павловна 01.12.1952, действующий депутат горсовета, выдвинута "Единой Россией"
      • Власов Денис Викторович 03.04.1981, выдвинут ЛДПР
      • Дмитриев Максим Валерьевич 27.12.1991, выдвинут партией Пенсионеров
      • Иванкин Сергей Игоревич 15.11.1998, выдвинут "Справедливой Россией"
      • Кузовкин Дмитрий Викторович 15.08.1985, выдвинут КПРФ
      • Полунин Александр Олегович 27.09.1991, самовыдвижение
    • Округ № 8
      • Волокитин Александр Александрович 30.06.1988, выдвинут "Справедливой Россией"
      • Душкин Евгений Владимирович 13.05.1978, выдвинут ЛДПР
      • Ковалева Наталья Викторовна 04.03.1977, выдвинут партией Пенсионеров
      • Ларин Дмитрий Анатольевич 23.08.1977, выдвинут КПРФ
      • Прокопенко Ольга Радомировна 29.07.1961, действующий депутат горсовета, выдвинута "Единой Россией"
      • Стоякина Татьяна Николаевна 25.12.1980, самовыдвижение
    • Округ № 9
      • Гурьев Василий Николаевич 29.11.1985, выдвинут ЛДПР
      • Лесных Надежда Сергеевна 01.12.1996, выдвинут "Справедливой Россией"
      • Орлов Игорь Николаевич 19.02.1965, выдвинут КПРФ
      • Русаков Михаил Юрьевич 17.07.1983 , выдвинут "Единой Россией"
      • Флусов Юрий Михайлович 22.07.1949, выдвинут партией Пенсионеров
    • Округ № 10
      • Беспалов Александр Иванович 20.06.1956, выдвинут партией Пенсионеров
      • Бизина Алина Александровна 21.10.1999, выдвинут КПРФ
      • Данилова Елена Алексеевна 08.03.1969, выдвинут "Справедливой Россией"
      • Мещеряков Вячеслав Викторович 30.04.1973, выдвинут ЛДПР
      • Селезнев Михаил Юрьевич 17.11.1979, действующий депутат горсовета, выдвинут "Единой Россией"
      • Стуров Денис Васильевич 25.10.1984, самовыдвижение
    • Округ № 11
      • Бондаренко Владимир Сергеевич 19.12.1990, выдвинут КПРФ
      • Выжанов Андрей Викторович 04.06.1973, выдвинут "Единой Россией"
      • Ульянов Вячеслав Алексеевич 05.01.1978, выдвинут партией Пенсионеров
      • Фокин Михаил Сергеевич 23.09.1998, выдвинут ЛДПР
      • Хожайнов Владимир Иванович 22.03.1969, действующий депутат горсовета, самовыдвижение
    • Округ № 12
      • Богословский Александр Викторович 24.07.1988, выдвинут "Справедливой Россией"
      • Донских Евгения Валерьевна 24.06.1973, действующий депутат горсовета, выдвинута "Единой Россией"
      • Заваленков Александр Николаевич 26.06.1989, выдвинут ЛДПР
      • Потапов Владимир Юрьевич 08.08.1986, самовыдвижение
      • Путилин Александр Павлович 29.06.1984 , выдвинут КПРФ
      • Савастьянов Юрий Викторович 29.07.1953, выдвинут партией Пенсионеров
    • Округ № 13
      • Абрамова Дарья Игоревна 19.01.1998, выдвинут "Справедливой Россией"
      • Антонов Илья Андреевич 19.08.2001, выдвинут КПРФ
      • Гугнин Владимир Александрович 21.12.1982, выдвинут "Единой Россией"
      • Кандыбин Владимир Ильич 07.07.1995, выдвинут партией Пенсионеров
      • Татаринов Андрей Михайлович 28.02.1984, выдвинут ЛДПР
    • Округ № 14
      • Гриднев Сергей Евгеньевич 31.03.1987, выдвинут КПРФ
      • Гридунов Алексей Владимирович 07.12.1972, выдвинут партией Пенсионеров
      • Лукин Сергей Васильевич 04.10.1989, выдвинут "Справедливой Россией"
      • Милованов Евгений Олегович 26.03.1996, выдвинут ЛДПР
      • Наумов Александр Владимирович 01.03.1999, самовыдвижение
      • Полосин Станислав Алексеевич 22.12.1986, выдвинут "Единой Россией"
    • Округ № 15
      • Андропов Кирилл Вадимович 05.10.1990, выдвинут "Справедливой Россией"
      • Елагин Павел Андреевич 30.06.1996, выдвинут партией Пенсионеров
      • Матвиенко Сергей Викторович 02.09.1988, выдвинут ЛДПР
      • Мочалин Иван Сергеевич 08.04.1988, выдвинут КПРФ
      • Пинаева Екатерина Алексеевна 22.09.1991, действующий депутат горсовета, выдвинут "Единой Россией"
    • Округ № 16
      • Дуплищев Дмитрий Викторович 12.08.1988, выдвинут ЛДПР
      • Козлова Анастасия Дмитриевна 24.04.1997, выдвинут "Справедливой Россией"
      • Монько Дмитрий Михайлович 25.10.1983, выдвинут партией Пенсионеров
      • Тропников Владислав Юрьевич 02.01.1975, выдвинут КПРФ
      • Урываева Вера Ивановна 06.10.1966, действующий депутат горсовета, выдвинута "Единой Россией"
    • Округ № 17
      • Кофанов Александр Владимирович 03.02.1986, действующий депутат горсовета, выдвинут "Единой Россией"
      • Мордовкин Дмитрий Николаевич 19.11.1996, выдвинут ЛДПР
      • Некрасов Иван Михайлович 26.01.1993, выдвинут "Справедливой Россией"
      • Чаукин Алексей Иванович 29.12.1979, выдвинут КПРФ
    • Округ № 18
      • Емельянов Анатолий Викторович 09.10.1988, выдвинут ЛДПР
      • Звягин Сергей Владимирович 21.12.1991, самовыдвижение
      • Мусатов Евгений Николаевич 23.02.1952, выдвинут партией Пенсионеров
      • Подзоров Игорь Николаевич 14.11.1974, выдвинут "Единой Россией"
      • Реутов Николай Евгеньевич 17.04.1987, самовыдвижение
      • Фурсова Анна Геннадиевна 02.10.1984, выдвинут КПРФ
      • Шальнева Ольга Игоревна 13.09.1997, выдвинут "Справедливой Россией"
    • Округ № 19
      • Афанасьев Кирилл Алексеевич 16.08.1997, выдвинут КПРФ
      • Двугрошев Николай Дмитриевич 22.05.1976, выдвинут "Единой Россией"
      • Кичапин Никита Константинович 24.03.1997, выдвинут ЛДПР
      • Масликова Тамара Егоровна 10.05.1959, самовыдвижение
      • Никитина Людмила Николаевна 07.01.1978, выдвинут "Справедливой Россией"
      • Фомин Валентин Анатольевич 11.12.1978, выдвинут партией Пенсионеров
    • Округ № 20
      • Долгих Алексей Алексеевич 23.08.1992, выдвинут ЛДПР
      • Дятчин Владимир Федорович 14.10.1982, выдвинут "Единой Россией"
      • Сомов Данил Сергеевич 07.09.1996, самовыдвижение
      • Филоненко Виктор Юрьевич 05.12.1967, выдвинут "Справедливой Россией"
      • Шилова Яна Владимировна 25.09.2001, выдвинут партией Пенсионеров
    • Округ № 21
      • Захаров Андрей Михайлович 19.09.1961, выдвинут "Единой Россией"
      • Каменева Елена Владимировна 02.07.1970, выдвинут партией Пенсионеров
      • Коробкина Ирина Александровна 10.07.1981, выдвинут ЛДПР
      • Марчуков Игорь Борисович 14.06.1972, действующий депутат горсовета, выдвинут КПРФ
      • Новикова Дарья Валерьевна 11.11.1999, самовыдвижение
    • Округ № 22
      • Аржанников Алексей Алексеевич 03.10.1998, выдвинут "Справедливой Россией"
      • Безруков Сергей Сергеевич 25.01.1975, выдвинут КПРФ
      • Ерихов Кирилл Юрьевич 18.09.1986, действующий депутат горсовета, выдвинут "Единой Россией"
      • Соболев Дмитрий Владимирович 02.01.1986, выдвинут партией Пенсионеров
      • Тузов Константин Юрьевич 19.04.1985, выдвинут ЛДПР
    • Округ № 23
      • Исковских Андрей Сергеевич 23.11.1985, выдвинут КПРФ
      • Канищев Петр Юрьевич 04.08.1989, выдвинут ЛДПР
      • Кузнецов Анатолий Семенович 09.08.1944, выдвинут партией Пенсионеров
      • Мишин Александр Олегович 21.10.1988, выдвинут "Единой Россией"
      • Толстоноженко Мария Петровна 20.02.1995, выдвинут "Справедливой Россией"
    • Округ № 24
      • Андреева Анастасия Геннадьевна 10.03.1996, выдвинут ЛДПР
      • Брежнев Дмитрий Альбертович 27.04.1999, выдвинут партией Пенсионеров
      • Быковских Александр Александрович 28.05.1979, самовыдвижение
      • Быковских Николай Иванович 22.07.1990, действующий депутат горсовета, выдвинут КПРФ
      • Волчецкий Никита Сергеевич 01.05.1998, самовыдвижение
      • Осипова Ирина Сергеевна 03.08.1989, выдвинут "Справедливой Россией"
      • Рассказова Светлана Игоревна 02.07.1974, выдвинута "Единой Россией"
    • Округ № 25
      • Енютин Олег Вячеславович 05.03.1968 , выдвинут КПРФ
      • Злобин Владислав Юрьевич 05.08.1992, самовыдвижение
      • Павлов Денис Сергеевич 11.04.1984, выдвинут ЛДПР
      • Павлов Евгений Николаевич 03.07.1974, выдвинут "Единой Россией"
      • Сергеев Илья Владимирович 07.03.1990, выдвинут партией Пенсионеров
      • Шуленин Александр Сергеевич 05.12.1998, выдвинут "Справедливой Россией"
    • Округ № 26
      • Атаманенко Александр Петрович 30.06.1970, выдвинут КПРФ
      • Баранов Роман Сергеевич 17.11.1981, выдвинут "Единой Россией"
      • Двуреченский Николай Евгеньевич 03.11.1998, выдвинут "Справедливой Россией"
      • Киселев Алексей Евгеньевич 23.05.1975, выдвинут ЛДПР
      • Меренов Андрей Александрович 30.07.1969, выдвинут партией Пенсионеров
    • Округ № 27
      • Аленин Владислав Александрович 23.03.1967, действующий депутат горсовета, выдвинут "Единой Россией"
      • Кургузов Николай Сергеевич 28.12.1989, выдвинут ЛДПР
      • Слепокуров Митрофан Владимирович 06.12.1949, выдвинут партией Пенсионеров
      • Уральский Павел Владимирович 13.12.1961, выдвинут КПРФ
      • Шакун Александр Николаевич 03.08.1979, выдвинут "Справедливой Россией"
    • Округ № 28
      • Гладышев Дмитрий Анатольевич 30.07.1986, выдвинут "Единой Россией"
      • Гречушенко Александра Геннадьевна, самовыдвижение
      • Карпова Нина Сергеевна 31.07.1988, выдвинут партией Пенсионеров
      • Новицкая Лариса Евгеньевна 11.03.1960, выдвинут "Справедливой Россией"
      • Севостьянов Петр Олегович 31.07.1990 , выдвинут ЛДПР
      • Ситникова Елена Александровна 03.06.1980, выдвинут КПРФ
    • Округ № 29
      • Данилов Илья Сергеевич 10.04.1989 , самовыдвижение
      • Коростелев Артем Сергеевич 27.11.2000, выдвинут партией Пенсионеров
      • Корышев Александр Сергеевич 25.09.1990, выдвинут КПРФ
      • Мещеряков Алексей Андреевич 02.03.1995, выдвинут "Справедливой Россией"
      • Погорелов Дмитрий Николаевич 03.05.1981, выдвинут "Единой Россией"
      • Попов Геннадий Борисович 08.08.1966, выдвинут ЛДПР
    • Округ № 30
      • Булкин Игорь Анатольевич 17.10.1977, выдвинут КПРФ
      • Иголкин Андрей Викторович 07.02.1983, выдвинут "Единой Россией"
      • Пастухов Кирилл Сергеевич 19.03.1981, выдвинут "Справедливой Россией"
      • Попов Александр Витальевич 18.09.1979, действующий депутат горсовета, выдвинут ЛДПР
      • Попов Сергей Николаевич 06.09.1979, выдвинут партией Пенсионеров
    • Округ № 31
      • Афанасьев Александр Михайлович 06.04.1979, выдвинут "Единой Россией"
      • Кузьмина Маргарита Олеговна 11.06.1990, выдвинут КПРФ
      • Моисеев Михаил Андреевич 04.01.1986, выдвинут "Справедливой Россией"
      • Шахматов Павел Александрович 30.05.2000, выдвинут ЛДПР
      • Ширманова Алина Геннадьевна 07.04.1997, выдвинут партией Пенсионеров
    • Округ № 32
      • Борисёнок Федор Юрьевич 11.11.1987, выдвинут КПРФ
      • Гостеев Сергей Андреевич 18.10.1994, выдвинут ЛДПР
      • Карасюк Николай Владимирович 21.05.1965, выдвинут "Справедливой Россией"
      • Каменецкий Станислав Геннадьевич 09.07.1986, действующий депутат горсовета, выдвинут "Единой Россией"
      • Миндрин Геннадий Иванович 15.03.1951, выдвинут партией Пенсионеров
    • Округ № 33
      • Будюкин Егор Романович 17.01.2000, самовыдвижение
      • Бурков Юрий Сергеевич 18.08.1991, выдвинут КПРФ
      • Вязовикин Юлиан Сергеевич 03.07.1998, выдвинут "Справедливой Россией"
      • Жиронкин Кирилл Анатольевич 29.08.1987, выдвинут ЛДПР
      • Понаморёв Борис Владимирович 07.01.1985, выдвинут "Единой Россией"
      • Соловьев Сергей Анатольевич 07.02.1964, выдвинут партией Пенсионеров
    • Округ № 34
      • Быкова Дарья Александровна 05.03.1995, выдвинут "Единой Россией"
      • Мальцев Михаил Андреевич 20.03.1988, выдвинут КПРФ, выдвинут КПРФ
      • Образцов Сергей Николаевич 19.06.1985, самовыдвижение
      • Тюнина Светлана Валерьевна 02.05.1971, действующий депутат горсовета, выдвинута "Справедливой Россией"
      • Ширяев Наиль Веннерович 12.11.1982, выдвинут ЛДПР
    • Округ № 35
      • Азарнина Анна Анатольевна 15.01.1991, самовыдвижение
      • Красичков Дмитрий Васильевич 09.11.1982, самовыдвижение
      • Печерский Александр Владимирович 11.06.1963, действующий депутат горсовета, выдвинут КПРФ
      • Середа Евгения Николаевна 21.10.1979, выдвинута ЛДПР
      • Фомин Сергей Анатольевич 10.02.1990, выдвинут "Единой Россией"
      • Яськова Людмила Валерьевна 07.11.1971, действующий депутат горсовета, выдвинута партией Пенсионеров
    • Округ № 36
      • Артемов Евгений Николаевич 19.01.1986, выдвинут "Справедливой Россией"
      • Киреев Александр Анатольевич 10.11.1968, самовыдвижение
      • Косилов Иван Александрович 25.10.1991, выдвинут КПРФ
      • Торопцева Надежда Владимировна 30.09.1986, выдвинут ЛДПР
      • Подколзин Владимир Ильич 01.08.1992, самовыдвижение
      • Харин Алексей Николаевич 16.09.1975, выдвинут "Единой Россией"
    Reply Follow