• О ДТП в Липецкой области за 6 июля 2017 года

    6 июля 2017 года в Липецкой области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек.

    В 4 часов 20 минут на улице Краснознаменная города Липецка 18-летний водитель, управляя автомобилем "ВАЗ-21074", врезался в световую опору.Водитель госпитализирован в городскую больницу № 4 водитель.

    В Липецке в 16 часов 20 минут на автодороге "Липецк-Грязи" 67-летний водитель, управляя автомобилем "Тойота-Ленд Краузер", врезался в автомобиль "Фольксваген-Транспортёр".

    В 19 часов 20 минут в селе Казинка Грязинского района 32-летняя женщина, управляя автомобилем "Кио Рио" допустила столкновение с 28-летней велосипедисткой, перевозившей 2-летнюю девочку. Пострадавшие женщина и девочка с различными травмами были госпитализированы в больницу.